Mini-pelle Volvo EC18E neuve

Volvo EC18E
prix sur demande
Contacter le vendeur
Appelez-moi
Mini-pelle Volvo EC18E neuve - Machineryline
Mini-pelle Volvo EC18E neuve | Image 1 - Machineryline
Mini-pelle Volvo EC18E neuve | Image 2 - Machineryline
Mini-pelle Volvo EC18E neuve | Image 3 - Machineryline
Mini-pelle Volvo EC18E neuve | Image 4 - Machineryline
Mini-pelle Volvo EC18E neuve | Image 5 - Machineryline
Mini-pelle Volvo EC18E neuve | Image 6 - Machineryline
Mini-pelle Volvo EC18E neuve | Image 7 - Machineryline
Mini-pelle Volvo EC18E neuve | Image 8 - Machineryline
Mini-pelle Volvo EC18E neuve | Image 9 - Machineryline
Mini-pelle Volvo EC18E neuve | Image 10 - Machineryline
Mini-pelle Volvo EC18E neuve | Image 11 - Machineryline
Mini-pelle Volvo EC18E neuve | Image 12 - Machineryline
Mini-pelle Volvo EC18E neuve | Image 13 - Machineryline
Mini-pelle Volvo EC18E neuve | Image 14 - Machineryline
Mini-pelle Volvo EC18E neuve | Image 15 - Machineryline
Mini-pelle Volvo EC18E neuve | Image 16 - Machineryline
Mini-pelle Volvo EC18E neuve | Image 17 - Machineryline
Mini-pelle Volvo EC18E neuve | Image 18 - Machineryline
Mini-pelle Volvo EC18E neuve | Image 19 - Machineryline
Mini-pelle Volvo EC18E neuve | Image 20 - Machineryline
Mini-pelle Volvo EC18E neuve | Image 21 - Machineryline
Cette annonce vous intéresse ?
Demander plus de photos
1/21
Prix:
sur demande
M'avertir lorsque le prix change
Marque: Volvo
Modèle: EC18E
Type: mini-pelle
Année: 2026
Nombre d'heures: 3 m/h
Localisation: Pays-Bas Zuidoostbeemster
Identifiant dans le stock du vendeur: 779331
Mise en ligne: plus d'un mois
Description
Vitesse de déplacement: 4 km/h
Multimédia
Autoradio
État
État: neuf
Informations supplémentaires
NIV: 22256
Services additionnels

Informations supplémentaires — Mini-pelle Volvo EC18E neuve

prijs: Prijs op aanvraag
Quantity: 1
Unit: Stuk
Volvo EC18E Compact Graafmachine
Knikarm lang
Lang schuifblad
Rubberen rupsen
230mm breed
Tweetraps luchtfilter
Geluidsarme cabine met verwarming
Mechanisch geveerde
stoffen bestuurdersstoel en standaard veiligheidsgordel oranje S
Hydraulische bediening standaard naar ISO
AUX
USB
Bluetooth
Linker & rechter groothokspiegel
Werklamp op giek
Antidiefstalbeveiliging d.m.v. code
Electrische uitrusting incl. proportionele bediening
Minerale hydrauliekolie VG46
Leidingset X1
incl. hamer/schaar omschakeling
Leidingwerk snelwisselhydrauliek
dubbelwerkend
Hamer klep
X1 enkelwerkend
Leidingset t.b.v. rotatiehydrauliek
Tandwielpomp
Gereedschapset
Bedieningshandleiding Nederlands
Machine in standaard Volvo kleuren
CE Markering
Instructieboek
CE-Keurmerk
inclusief certificaat
Hydraulische snelwissel geschikt voor omkeerbare aanbouwdelen
Deze gemakkelijk te bedienen
te transporteren en te onderhouden 1,8t Volvo EC18E is speciaal ontworpen om de bedrijfskosten te verlagen. Kies voor gemak en productiviteit met de EC18
Demander des informations supplémentaires
Important
Description est fournie par le vendeur. Veuillez vérifier tous les détails directement auprès du vendeur.
Conseils concernant l'achat
Conseils de sécurité
Vérification du vendeur

Si vous décidez d'acheter un véhicule ou du matériel à bas prix, assurez-vous que vous communiquez avec un vendeur réel. Cherchez autant d'informations sur le propriétaire que possible. Un escroc peut se faire passer pour une société réelle. En cas de doute, contactez-nous en utilisant le formulaire de commentaires afin que nous effectuions un contrôle supplémentaire.

Vérification du prix

Avant d'effectuer un achat, étudiez attentivement plusieurs offres de vente afin de connaître le coût moyen du modèle de véhicule ou d'équipement que vous avez choisi. Si le prix de l'offre qui vous intéresse est très inférieur aux offres similaires, réfléchissez bien. Une différence de prix considérable peut indiquer la présence de défauts cachés ou une tentative d'escroquerie.

N'achetez pas de produits dont le prix est trop différent du prix moyen de produits similaires.

Ne consentez pas à payer une caution ou une avance douteuse. En cas de doute, n’hésitez pas à demander des précisions, des photos et des documents supplémentaires, vérifier l'authenticité des documents ou encore poser des questions.

Prépaiement douteux

C'est l'arnaque la plus répandue. Des vendeurs malhonnêtes peuvent demander une avance sur le montant total pour « réserver » votre achat. De cette manière, ils peuvent recueillir un montant considérable, puis disparaître.

Des variantes de cette fraude peuvent être :
  • Faire un prépaiement sur la carte
  • N'effectuez pas de prépaiement sans établir de documents confirmant le transfert d'argent si le vendeur vous semble suspect au cours de vos échanges.
  • Transfert de l'argent sur le compte séquestre
  • Méfiez-vous de ce genre de demandes, il est très probable que vous soyez en train de communiquer avec un fraudeur.
  • Virement sur le compte d'une société avec un nom similaire
  • Soyez vigilant(e), des fraudeurs peuvent se faire passer pour des entreprises connues en introduisant des modifications mineures dans le nom. Ne transférez pas d'argent en cas de doute sur le nom de l'entreprise.
  • Substitution de ses propres coordonnées dans la facture d'une entreprise réelle
  • Avant d'effectuer le virement, vérifiez que les coordonnées indiquées sont exactes et qu'elles appartiennent à l'entreprise indiquée.
Vous avez trouvé une arnaque ?
Faites-le-nous savoir
Conseils de sécurité
Annonces similaires
27.950 €
Mini-pelle
2025
État neuf
3 m/h
Pays-Bas, Middenmeer
Kraakman B.V.
Contacter le vendeur
24.500 €
Mini-pelle
2026
État neuf
Pays-Bas, Zuidoostbeemster
Kraakman B.V.
Contacter le vendeur
Prix sur demande
Mini-pelle
2026
État neuf
2 m/h
Pays-Bas, Zuidoostbeemster
Kraakman B.V.
Contacter le vendeur
Vous vendez des machines et des véhicules ?
Avec nous, c'est possible !
Prix sur demande
Mini-pelle
2026
État neuf
Pays-Bas, Hillegom
Kraakman B.V.
Contacter le vendeur
31.500 € HT
Mini-pelle
2026
État neuf
3 m/h
Puissance 33.81 kW (46 ch) Carburant diesel
Pays-Bas, Krabbendijke
West Equipment
Contacter le vendeur
30.500 € HT
Mini-pelle
2026
État neuf
5 m/h
Puissance 35.28 kW (48 ch) Carburant diesel
Pays-Bas, Krabbendijke
West Equipment
Contacter le vendeur
32.500 €
Mini-pelle
2026
5 m/h
Puissance 47.97 kW (65.26 ch)
Pays-Bas, Veldhoven
BOSS MACHINERY B.V.
Contacter le vendeur
Prix sur demande
Mini-pelle
État neuf
Pays-Bas, Zuidoostbeemster
Kraakman B.V.
Contacter le vendeur
32.500 €
Mini-pelle
2026
5 m/h
Puissance 47.97 kW (65.26 ch)
Pays-Bas, Veldhoven
BOSS MACHINERY B.V.
Contacter le vendeur
Prix sur demande
Mini-pelle
État neuf
16 m/h
Pays-Bas, Zuidoostbeemster
Kraakman B.V.
Contacter le vendeur
Prix sur demande
Mini-pelle
État neuf
Pays-Bas, Zuidoostbeemster
Kraakman B.V.
Contacter le vendeur
31.500 € HT
Mini-pelle
2026
État neuf
5 m/h
Puissance 35.28 kW (48 ch) Carburant diesel
Pays-Bas, Krabbendijke
West Equipment
Contacter le vendeur
30.500 € HT
Mini-pelle
2026
État neuf
4 m/h
Puissance 35.28 kW (48 ch) Carburant diesel
Pays-Bas, Krabbendijke
West Equipment
Contacter le vendeur
32.500 €
Mini-pelle
2026
5 m/h
Puissance 47.97 kW (65.26 ch)
Pays-Bas, Veldhoven
BOSS MACHINERY B.V.
Contacter le vendeur
32.500 €
Mini-pelle
2026
5 m/h
Puissance 47.97 kW (65.26 ch)
Pays-Bas, Veldhoven
BOSS MACHINERY B.V.
Contacter le vendeur
32.500 €
Mini-pelle
2026
État neuf
4 m/h
Puissance 35.98 kW (48.95 ch)
Pays-Bas, Veldhoven
BOSS MACHINERY B.V.
Contacter le vendeur
Prix sur demande
Mini-pelle
2025
3 m/h
Pays-Bas, Gramsbergen
Brand Equipment
Contacter le vendeur
30.000 € HT
Mini-pelle
2022
État neuf
Pays-Bas, Emmeloord
SMT Netherlands B.V.
Contacter le vendeur
3.500 € HT
Mini-pelle
2025
3 m/h
Pays-Bas, BERINGE
BR Machinery
Contacter le vendeur
29.500 € HT
Mini-pelle
2025
6 m/h
Puissance 19.85 kW (27 ch) Carburant diesel
Pays-Bas, Krabbendijke
West Equipment
Contacter le vendeur